Продолжить без JavaScript
Футбол13:42, 5 апреля 2010

«Сатурн» готовится ко встрече с «Крыльями»

Подмосковные футболисты провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу 5-го тура в Самаре.

Подмосковные футболисты провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу 5-го тура в Самаре.
Игроки, выходившие на поле в последнем матче российского первенства, ограничились восстановительными мероприятиями, остальные работали с полной нагрузкой. Всю неделю вплоть до вылета в Самару черно-синие будут проводить на клубной базе в Кратово по одной тренировке в день.
Стоит отметить, что у футболистов «Сатурна» дела идут не лучшим образом: в первых четырёх турах команда набрала лишь 3 очка в матчах с клубами из нижней части турнирной таблицы.
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: