Продолжить без JavaScript
Футбол17:12, 7 апреля 2010

«Спартак» отдает «Томи» в аренду двух игроков

Московский «Спартак» и «Томь» достигли принципиально договоренности об аренде двух игроков «красно-белых».

Московский «Спартак» и «Томь» достигли принципиально договоренности об аренде двух игроков «красно-белых». За клуб их Томска на правах аренды будут выступать форвард Артем Дзюба и голкипер дубля «Спартака» Иван Комиссаров.
Все формальности должны быть улажены в четверг. Если все вопросы будут решены в течение дня — оба футболиста в тот же день будут заявлены за «Томь» и в пятницу присоединяться к команде, которая прилетит в Москву на матч с «Динамо».
Источник: ФК «Томь»
Читать также: