Продолжить без JavaScript
Футбол18:36, 10 апреля 2010

Кобелев: Провели худший матч в этом сезоне

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча с «Томью»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал ничейный результат в матче с «Томью».
- Не хватало цельности, да и вообще, много чего не хватало, особенно в первом тайме. Игроки боятся получить мяч, боятся сделать ошибку. Хотя бы в конце начали бороться. Думаю, провели свой худший матч...   
- Почему не использовали третью замену?
- Да нечего было менять…
Читать также: