Продолжить без JavaScript
Футбол20:00, 10 апреля 2010

Арбитр матча «Динамо — «Томь» получил «двойку»

Главный судья матча «Динамо — Томь (0:0) Владимир Казьменко получил за свою работу два балла.

Главный судья матча «Динамо — Томь (0:0) Владимир Казьменко получил за свою работу два балла.
Почему главному арбитру выставлена неудовлетворительная оценка, неясно. В то же время его ассистенты и резервный арбитр получили от инспектора матча Николая Фролова пятерки.
Читать также: