Арбитр матча «Динамо — «Томь» получил «двойку»
Главный судья матча «Динамо — Томь (0:0) Владимир Казьменко получил за свою работу два балла.
Главный судья матча «Динамо — Томь (0:0) Владимир Казьменко получил за свою работу два балла.
Почему главному арбитру выставлена неудовлетворительная оценка, неясно. В то же время его ассистенты и резервный арбитр получили от инспектора матча Николая Фролова пятерки.
Читать также:





