Вратарь «Днепра»: В последних матчах наши защитники играют очень хорошо

Вратарь футбольного клуба «Днепр» Ян Лаштувка поделился впечатлениями об игре с «Шахтёром», а также заявил, что его уверенность в собственных силах повышается с каждым матчем.

Вратарь футбольного клуба «Днепр» Ян Лаштувка поделился впечатлениями об игре с «Шахтёром», а также заявил, что его уверенность в собственных силах повышается с каждым матчем.

- Вообще-то планировали взять здесь три очка, но и ничья с «Шахтером» для нас неплохой результат, - признался игрок. - Посмотрим, как сыграем матч в среду и в следующие выходные с «Динамо», тогда будем знать, на что претендуем в чемпионате.

- Сегодня было не очень много работы?
- Я уже к этому начал привыкать. В последних матчах наши защитники играют очень хорошо, компактно и соперник не имеет много моментов. Самый сложный для меня был удар Илсиньо. Пришлось группироваться и ловить мяч в нижнем углу. Рад, что удалось сохранить ворота «сухими».

- Какие чувства испытывал, играя в Донецке против «Шахтера»?
- Да, я здесь провел два хороших года. Но сейчас все мои переживания связаны только с «Днепром». Знаю, что могу играть лучше. С каждым матчем чувствую себя все увереннее и увереннее.

Ян Лаштувка выступает за «Днепр» с августа 2009 года. 27-летний  вратарь перешёл в днепропетровский клуб из донецкого «Шахтёра».

Источник: «Террикон»
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+