Продолжить без JavaScript
Футбол03:08, 11 апреля 2010

Гвардьола: Мы счастливы и удовлетворены

Наставник «Барселоны» Хосеп Гвардьола рассказал о прошедшем матче чемпионата Испании, в котором его подопечные одержали верх над мадридским «Реалом» со счётом 2:0.

Наставник «Барселоны» Хосеп Гвардьола рассказал о прошедшем матче чемпионата Испании, в котором его подопечные одержали верх над мадридским «Реалом».
«Вообще-то я не задумывался над тем, что «Барселона» побеждает «Реал» в четвёртый раз подряд, - заявил тренер elmundodeportivo.es. – Команда вела игру и выиграла матч абсолютно заслуженно. Мы счастливы и удовлетворены результатом, однако впереди ещё много очков, которые нам необходимо набирать».
«Против «Реала» всегда тяжело играть, но забитый гол успокоил нас и мы стали больше контролировать ход игры. В Мадриде мало кто выигрывает, и я очень высоко оцениваю эту победу».
Читать также: