Продолжить без JavaScript
Футбол13:17, 11 апреля 2010

Фанаты проигнорировали минуту молчания

Перед стартовым свистком матча между «Зенитом» и «Локомотивом» была объявлена минута молчания в дань памяти погибшему в авиакатастрофе под Смоленском президенту Польши и сопровождавшим его лицам.

Перед стартовым свистком матча между «Зенитом» и «Локомотивом» была объявлена минута молчания в дань памяти погибшему в авиакатастрофе под Смоленском президенту Польши и сопровождавшим его лицам. Весь «Петровский» встал, но некоторой части фан-виража, такое ощущение, минута молчания была нипочем: из сектора за воротами понеслось нестройное скандирование нескольких десятков питерских фанатов: «Россия! Россия!». Что касается самого матча, то и хозяева, и гости имели несколько опасных моментов, но на табло пока нули.
Читать также: