Продолжить без JavaScript
Футбол00:00, 16 апреля 2010

«Валенсия» обыграла «Атлетик»

«Валенсия» обыграла «Атлетик» из Бильбао в матче 32-го тура чемпионата Испании.

«Валенсия» обыграла «Атлетик» из Бильбао в матче 32-го тура чемпионата Испании. Дубль на свой счет записал Давид Сильва.
Чемпионат Испании
Примера
32-й тур
«Валенсия» - «Атлетик» - 2:0 (1:0)
Голы: Сильва, 35, 63
Читать также: