Продолжить без JavaScript
Футбол16:10, 17 апреля 2010

Бердыев: Главное, что победили

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев был особо немногословен после сложной победы над "Амкаром".
- В целом удовлетворены игрой?
- В целом - да. Но в первом тайме играли получше, чем во втором.
- Счет матча вас устраивает?
- Главное - что победили.
Читать также: