Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев был особо немногословен после сложной победы над "Амкаром". - В целом удовлетворены игрой? - В целом - да. Но в первом тайме играли получше, чем во втором. - Счет матча вас устраивает? - Главное - что победили.