Кобелев: Невозможно играть против 14 игроков
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал исход матча с «Тереком».
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал исход матча с «Тереком».
«Конечно, мы играли на победу, но невозможно играть против 14 игроков», - заявил Кобелев в эфире канала НТВ Плюс..
Читать также:





