Продолжить без JavaScript
Футбол13:57, 18 апреля 2010

Кобелев: Невозможно играть против 14 игроков

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал исход матча с «Тереком».

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал исход матча с «Тереком».
«Конечно, мы играли на победу, но невозможно играть против 14 игроков», - заявил Кобелев в эфире канала НТВ Плюс..
Читать также: