Байдачный: В первом тайме судья не дал в ворота «Динамо» три пенальти
Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный прокомментировал ничью с «Динамо».
Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный прокомментировал ничью с «Динамо».
«В первом тайме не дано было три пенальти в ворота «Динамо», мы играли лучше и не использовали много возможностей», - сказал в эфире НТВ Плюс Байдачный.
Читать также:





