- Игра была в принципе равной. Тем обиднее уступать с разгромным счетом. Особенно обидны первых два гола. В первом тайме мы били по воротам гораздо чаще соперника, они нанесли по сути два удара и забили дважды. Теперь главное тренерам не опустить руки, а футболистам – ноги. - Что скажете о судействе? - Я всегда могу сказать много интересного о судействе, но какой смысл говорить о нем при счете 1:4.
Григорий Михалюк, и.о. главного тренера «Динамо»:
- Спасибо соперникам за хорошую игру. Матч сегодня получился очень достойным. Победа в воскресенье нам была очень нужна, и здорово, что мы ее все-таки добились. Надеюсь, теперь мы скинем с себя психологический груз и дальше будем играть еще удачнее. По игре в защите вопросы к команде у меня есть, зато в нападении сыграли очень хорошо. А игра, соглашусь с коллегами, была равной. - Вам всего 23 года, а вы уже исполняете обязанности главного тренера. - Тренер лишь передает свои мысли игрокам, а они уже бьются на поле. В воскресенье они бились здорово. - Какую установку вы давали команде перед матчем? - Разве есть смысл что-то говорить ребятам? Они и так все прекрасно понимают. Ребята понимали, что нам очень нужна победа и добились ее.