- Первое, что бросилось в глаза - сильное расслоение между клубами. Есть шесть команд, финансовое положение которых более устойчивое, чем у остальных. Это «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Рубин», «Локомотив» и «Динамо».
- А в плане качества игры?
- Есть команды более мастеровитые, а есть те, которые комплектовались на скорую руку с вытекающим отсюда последствиями в плане качества игры.
- На каждой тренировке я помогаю Лучано Спаллетти. Регулярно получаю от нашего главного тренера задание. Все это мне очень интересно. Идет творческий процесс, в котором можно не только что-то спросить или обсудить, но даже поспорить. Не так давно перед одним из матчей в чемпионате у нас с Лучано разгорелся мини-спор. Я говорил, что наш соперник будет играть в одного форварда, тогда как итальянец утверждал, что в два. В итоге он оказался прав (улыбается). Но все равно во всех прениях последнее слово остается за главным тренером.





