Продолжить без JavaScript
Футбол01:19, 21 апреля 2010

Гвардьола: Нам не хватало страсти

Наставник «Барселоны» признал поражение, но намерен отыграться на «Ноу Камп»

Наставник «Барселоны» Хосеп Гвардьола признал поражение от «Интера», но намерен отыграться в ответной встрече на «Ноу Камп».
«Дорога сюда была сложной, но это не делает нам скидок на поражение. Мы в полуфинале Лиги чемпионов, и цель выйти в финал сейчас превыше всего, - заявил тренер «Барсы».
- Мы начали с забитого гола, но не смогли нормально доиграть тайм - не хватило страсти. Это была игра против сильного соперника при весьма сложных обстоятельствах, но у нас еще есть шанс взять свое».
Источник: Marca
Читать также: