Нападающий «Интера» Марио Балотелли отметился неподобающим поведением после завершения полуфинального матча Лиги Чемпионов против «Барселоны».
После завершения матча, в котором «Интер» победил каталонцев со счетом 3:1, Балотелли в приступе злобы снял с себя игровую футболку и бросил ее на газон стадиона.
Представители руководства «Интера» признали поведение игрока неподобающем и заявили, что Балотелли непременно будет наказан.
«Мы обязательно обсудим ситуацию с Балотелли. Он будет наказан за свое поведение», - цитирует слова генерального менеджера миланского «Интера» Эрнесто Паолильо итальянская пресса.





