Продолжить без JavaScript
Футбол16:17, 21 апреля 2010

«Иртыш» и «Салют» сыграли вничью

«Иртыш» на своем поле сыграл вничью с белгородским «Салютом» в матче шестого тура первенства России среди команд первого дивизиона.

«Иртыш» на своем поле сыграл вничью с белгородским «Салютом» в матче шестого тура первенства России среди команд первого дивизиона.
Чемпионат России
Первый дивизион
6-й тур
«Иртыш» (Омск) - «Салют» (Белгород) — 1:1 (1:0)
Голы: Багаев, 2 — Булыга, 63
Читать также: