Андрей Аршавин: В следующем сезоне поборемся за чемпионство

Андрей Аршавин дал интервью официальному сайту лондонского «Арсенала», в котором рассказал о своем восстановление после травмы полученной в матче против «Барселоны», а также поделился впечатлением о ходе нынешнего сезона.

Андрей Аршавин дал интервью официальному сайту лондонского «Арсенала», в котором рассказал о своем восстановление после травмы полученной в матче против «Барселоны», а также поделился впечатлением о ходе нынешнего сезона.

«Я выздоравливаю и надеюсь выйти в матче против «Манчестер Сити», - говорит Аршавин. - «Нынешний сезон получился неодназначным для меня. Иногда было довольно тяжело, но в целом, думаю мы провели его на нормальном уровне. Сейчас надеемся выиграть три оставшиеся игры».

«В этом сезоне мы много забиваем на последних минутах. Если мы сохраним этот дух и в команде будет поменьше травм, тогда в следующем сезоне у нас будут шансы на борьбу за чемпионство».

Также Аршавин прокомментировал ситуацию с возвращением Робина ван Перси в состав.

«Робин отлично играл в прошлом сезоне, и здорово выступал в этом до травмы. Если бы у него не было травмы, нам было бы легче в этом сезоне. Я не говорю, что мы выиграли бы чемпионат, но безусловно нам было бы легче».

Напомним, что матч между «Арсеналом» и «Манчестер Сити», к которому хочет вернуться Андрей состоится в эту субботу в 20:30 по московскому времени.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+