Продолжить без JavaScript
Футбол00:55, 23 апреля 2010

Гильерме: Хотел бы остаться в ЦСКА

Форвард московского ЦСКА Гильерме, который выступает в российском клубе на правах аренды, признался, что хотел бы продолжить карьеру в составе армейцев.

Форвард московского ЦСКА Гильерме, который выступает в российском клубе на правах аренды, признался, что хотел бы продолжить карьеру в составе армейцев.
«Я, конечно, хотел бы остаться в ЦСКА. Но будущее никому неизвестно. Поэтому я стараюсь делать свою работу и остаться в ЦСКА», - заявил нападающий.
Прокомментировал игрок и предстоящую встречу с «Сибирью»: «Сейчас у нас настрой такой: если мы выиграем, то сможем выйти в лидирующие позиции в чемпионате, поэтому необходимо перенести длительный перелет, чтобы поехать с одной целью – победить».
Читать также: