Юрий Семин: Пусть нападающие молчат. У нас другие забивают

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не обеспокоен голевой засухой нападающих команды и заявил, что к предстоящему поединку с «Томью» железнодорожники готовятся ведут серьезную подготовку.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не обеспокоен голевой засухой нападающих команды и заявил, что к предстоящему поединку с «Томью» железнодорожники готовятся ведут серьезную подготовку.

«Наши нападающие проделывают большой объем работы, - заявил Семин. - И я бы не стал акцентировать внимание на том, что они пока не забили ни одного мяча. «Молчат», говорите? Ну и пусть молчат! У нас другие забивают. Посмотрите в турнирную таблицу. У нас восемь забитых мячей. По этому показателю мы находимся в лидирующей группе. Если форвардам каждый день напоминать о голевой засухе, ни к чему хорошему, поверьте, это не приведет. В прошлом году Сычев тоже не забивал четыре месяца, а потом проснулся».

«Знаем, что томичи сейчас на подъеме, - рассказал наставник «Локо» о будущем сопернике. - Команда хорошо готова физически, она провела серию хороших игр. Поэтому подготовка у нас достаточно серьезная. На нынешний момент «Томь» - очень серьезный соперник».

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+