Продолжить без JavaScript
Футбол15:15, 23 апреля 2010

Исполнительный директор «Бирмингема» подал в отставку со своего поста

Исполнительный директор английского «Бирмингема» Майкл Данфорд подал в отставку со своего поста.

Исполнительный директор английского «Бирмингема» Майкл Данфорд подал в отставку со своего поста.
В клубе причину отставки не называют. Данфорд проработал в «Бирмингеме» шесть месяцев.
«Мы все благодарны Данфорду за проделанную работу и желаем ему успеха в дальнейшем», - сообщили в пресс-службе клуба.
«Бирмингем» занимает девятое место в чемпионате Англии после 35 сыгранных матчей.
Источник: BBC
Читать также: