Продолжить без JavaScript
Футбол13:02, 24 апреля 2010

Тим Кэйхилл беспокоится о том, что «Эвертон» может развалиться

Полузащитник «Эвертона» Тим Кэйхилл выражает опасения, относительно будущего ведущих игроков команды, и намекнул о том, что и сам может покинуть клуб.

Полузащитник «Эвертона» Тим Кэйхилл выражает опасения, относительно будущего ведущих игроков команды, и намекнул о том, что и сам может покинуть клуб.
«Игроки становятся старше. Если мы не сможем чего-то добиться, игроки просто начнут уходить в клубы, которые играют в Лиге чемпионов. Все хотят сыграть там. И я тоже. Особенно на данном этапе развития своей карьеры».
Австралийский полузащитник намекает на то, что «Эвертону» пора уже чего-то добиться и перестать быть просто потенциальной командой.
По итогам нынешнего сезона «Эвертон» еще может попасть в Лигу Европу.
Источник: The Sun
Читать также: