Продолжить без JavaScript
Футбол19:52, 24 апреля 2010

Валерий Непомнящий: Оба гола пропустили по делу

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал в эфире телеканала «НТВ-Плюс» поражение своей команды от московского «Локомотива» (1:2).

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал в эфире телеканала «НТВ-Плюс» поражение своей команды от московского «Локомотива» (1:2).
- Показалось, что в ключевых моментах вашим футболистам не хватило концентрации?
- Наверное. Плохо входили в игру, и два гола были по делу. Согласен - не хватило концентрации. Особенно второй гол — передача на три метра, и потеряли мяч. Плюс, проиграли в скорости — «Локомотив» был быстрее нас.
- Результат закономерен?
- Думаю, да.
- Замены усилили игру?
- Предполагал, что должны усилить, но у Горана (Мазнова) случилась травма. Скажем так: они были с акцентом на атаку.
Читать также: