Курбан Бердыев: Второй тайм провели неплохо
Наставник "Рубина" Курбан Бердыев по традиции был немногословен после матча с "Анжи" (0:0).
"Во втором тайме сыграли неплохо, но, к сожалению, не использовали много моментов", - заявил Бердыев после матча.
Читать также:





