Божович подпишет с «Динамо» трехлетний контракт
Заседание совета директоров «Динамо» завершилось.
Заседание совета директоров «Динамо» завершилось. Решение принято – Андрей Кобелев и его тренерский штаб покидают команду, а Миодраг Божович возглавит «Динамо».
По информации «Советского спорта», контракт с черногорцем пока не подписан, детали его согласовываются, срок – 3 года.
Читать также:





