СМИ Ганы назначают Моуринью тренером сборной этой страны

Одно из авторитетных изданий Ганы Graphic Sports вышло с портретом главного тренера «Интера» Жозе Моуринью на первой полосе и с информацией о том, что португальский специалист принял предложение Федерации футбола Ганы возглавить сборную этой страны и буд

Одно из авторитетных изданий Ганы Graphic Sports вышло с портретом главного тренера «Интера» Жозе Моуринью на первой полосе и с информацией о том, что португальский специалист принял предложение Федерации футбола Ганы возглавить сборную этой страны и будет руководить командой во время чемпионата мира в ЮАР.

Сам Моуринью эту информацию опроверг: «После того, как «Интер» проведет свой последний в этом сезоне матч, я буду в отпуске и я не буду тренировать ни одну из сборных-участниц чемпионата мира. Все сообщения об этом не соответствуют действительности».

Недоумение по поводу публикации выразил и представитель Федерации футбола Ганы Рэнди Эбби: «Мы считаем очень странным то, что издание опубликовало подобную информацию, которая не соответствует действительности, не поговорив предварительно ни с кем в Федерации».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+