Продолжить без JavaScript
Футбол18:41, 27 апреля 2010

Андрей Кобелев: Разговоры о моем увольнении появились еще перед началом сезона [ВИДЕО]

Сегодня вечером Андрей Кобелев побывал в офисе «Динамо», где ему сообщили об отставке передает корреспондент «Советского спорта» Артем Локалов.

Сегодня вечером Андрей Кобелев побывал в офисе «Динамо», где ему сообщили об отставке, передает корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ. Позже уже экс-наставник «Динамо» прокомментировал свое увольнение.
- Тренер должен быть готов к этому. Разговоры о том, что если у нас не будет очков и меня снимут, были еще перед началом сезона. Будет ли мне выплачена неустойка за разрыв контракта? Всех интересуют деньги… У нас есть трудовое законодательство. В соответствии с ним и поступим, - заявил Кобелев.
По словам Кобелева, покидает клуб и тренерский штаб, который работал с ним.
 
Читать также: