Продолжить без JavaScript
Футбол02:29, 28 апреля 2010

«Манчестер Сити» арендовал вратаря Мартина Фулопа

«Манчестер Сити» подписал соглашение об аренде с венгерским голкипером Мартином Фулопом, выступающим за «Сандерленд».

«Манчестер Сити» подписал соглашение об аренде с венгерским голкипером Мартином Фулопом, выступающим за «Сандерленд».
Горожанам пришлось пойти на такой шаг из-за того, что основной вратарь команды Гивен травмировал плечо во встрече с «Арсеналом», а второй голкипер Тейлор уже давно не может играть.      
«Манчестер Сити» не удалось уговорить Джо Харта, находящегося в аренде в «Бирмингеме», вернуться и помочь команде, поэтому выбор пал на Фулопа, который заключил соглашение с клубом во вторник и примет участие уже в ближайшем матче против «Астон Виллы».
Источник: Associated Press
Читать также: