Продолжить без JavaScript
Футбол07:51, 28 апреля 2010

Капитан «Баварии» Марк ван Боммел: Я горжусь своей командой

Капитан «Баварии» Марк ван Боммел после победы над «Лионом» (3:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов заявил, что гордится своей командой.

Капитан «Баварии» Марк ван Боммел после победы над «Лионом» (3:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов заявил, что гордится своей командой.
— Я горжусь своей командой и тем, чего она достигла. Это было великолепное, первоклассное выступление. Мы постоянно держали игру под своим контролем, прессинговали соперника на чужой половине поля и атаковали. Наша команда верит в себя и голодна до побед, — сказал ван Боммел.
Источник: ФК «Бавария»
Читать также: