Жозе Моуринью: Это поражение от «Барселоны» — лучшее в моей жизни
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что его футболисты хоть и проиграли «Барселоне», все равно совершили великий подвиг.
«В этот удивительный день я хочу попросить болельщиков «Интера» встретить нас в аэропорту, когда мы вернемся. Знаю, что это будет сделать нелегко, но я прошу их приехать и подождать футболистов», - сказал Моуринью.
«Я только могу представить, как сложно было команде достичь этого рубежа. Против «Барселоны» сложно играть и в полном составе, а уж вдесятером это настоящий подвиг. Жулио Сезар сыграл потрясающе. С ним мы играли как будто нас было 11 человек на поле. Это поражение — лучшее в моей жизни. Я бы тоже хотел сыграть в таком матче: я бы смотрелся ужасно на поле, но я бы так же как и мои игроки проливал кровь», - заявил португалец.





