Продолжить без JavaScript
Футбол01:59, 30 апреля 2010

Диего Форлан: Неважно, кто бы забил этот гол

Диего Форлан, чей гол вывел «Атлетико» в финал Лиги Европы, прокомментировал итоги встречи с «Ливерпулем».

Диего Форлан, чей гол вывел «Атлетико» в финал Лиги Европы, прокомментировал итоги встречи с «Ливерпулем».
«Нам нужно было забить. Неважно, кто бы забил. Матч был очень трудным. «Ливерпуль» играл очень хорошо в первой половине матча, они заслуженно открыли счет. А потом они забили второй. Мы знали, что нам самим нужен был всего один гол. И мы смогли его забить», - рассказал уругваец.
Источник: Goal.com
Читать также: