Близкий друг семьи Тимощука: Жена Анатолия чувствует себя неплохо

Близкий друг семьи Анатолия Тимощука, начальник пресс-службы «Шахтера» Руслан Мармазов рассказал, что жене футболиста уже лучше.

Близкий друг семьи Анатолия Тимощука, начальник пресс-службы «Шахтера» Руслан Мармазов рассказал, что жене футболиста уже лучше.

Напомним, что на шестом месяце беременности жена Анатолия Тимощука была доставлена в больницу из-за проблем со здоровьем. В ночь со вторника на среду она была прооперирована. Врачам удалось спасти жизни недоношенных близнецов и предотвратить бактериальное заражение матери.

Состояние новорожденных дочек украинского футболиста «Баварии» Анатолия Тимощука стабильное, но сохраняется возможность опасности.

«Разумеется, я созванивался с Толиком. Эти дни мы постоянно находимся на связи. Когда в Интернете появились тревожные сообщения, все донецкие друзья Тимощуков разволновались. Собственно, было чего, - рассказал Руслан Мармазов. - Ситуация с новорожденными все еще непростая. Мы молимся за Толика, Надю и их дочек. Надеемся на немецкую медицину и божий промысел. Тимоха - он же по жизни боец, держится молодцом. Надя тоже уже чувствует себя неплохо. С Толиком мы, чтобы отвлечься, немного поговорили и о футболе. Он, кстати, предсказывал итоговую победу «Интера» над «Барселоной». Надеется встретиться с итальянцами в финале Лиги чемпионов».

Новости. Футбол