«Барселона» сыграет товарищеский матч в Южной Корее
Каталонцы озвучили некоторые планы на лето
В рамках подготовки к сезону 2010/2011 «Барселона» нанесет визит в столицу Южной Кореи, Сеул, где проведет товарищеский матч с одной из местных команд.
Как сообщил директор клуба Хуан Оливер, поездка в Азию состоится 4-5 августа.
Источник: Mundo Deportivo
Читать также:





