Продолжить без JavaScript
Футбол21:18, 30 апреля 2010

Кобелев отправится на стажировку в «Реал» или «Челси»

Новая информация о будущем бывшего тренера "Динамо"

По информации «Советского спорта», бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев может отправиться на стажировку в мадридский «Реал» или лондонский «Челси».
Напомним, что о желании отправить Кобелева на стажировку в один из топ-клубов Англии и Испании ранее говорил глава попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин.
Читать также: