- Сложилось впечатление, что «Динамо» лучше сыграло во втором тайме, когда осталось в меньшинстве…
- Точно так же было и во Львове. Наверное, Валерий Георгиевич нашел нужные слова в перерыве. Плюс, не забывайте, что у нас четверо или пятеро футболистов «висело» на карточке, один не удержался. Это Еременко, который пропустит игру в Донецке.
- Не было желания организовать месть «Закарпатью» за поражение в Ужгороде?
- Ну, какая может быть месть? Это футбол. «Закарпатье» - хорошая команда, она даже сильнее многих тех, которые остаются в Премьер-лиге. Тренеру удалось за короткий зимний перерыв создать боеспособный коллектив, который и в Днепропетровске играл на равных с «Днепром», и в Донецке выглядел прекрасно, и нас обыграл.
- В первом тайме за валидол не хватались?
- Я уже давно за него не хватаюсь, иначе нужно все бросать.
- Как вам судейство?
- Абсолютно нормальное, адекватное.





