Продолжить без JavaScript
Футбол13:58, 2 мая 2010

Бекхэм не собирается уходить из «Лос-Анджелес Гэлакси»

В недавнем интервью Дэвид Бекхэм заявил, что останется в «Лос-Анджелес Гэлакси».

В недавнем интервью Дэвид Бекхэм заявил, что останется в «Лос-Анджелес Гэлакси».
Бекхэм не собирается уходить из американского клуба, и не намерен переходить в аренду в течение сезона.
Тем не менее, очередной переход в «Милан» следующей весной не исключен.
Источник: Footballpress
Читать также: