Леонид Слуцкий: Думаю, что счет по игре
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победный матч над «Томью».
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победный матч над «Томью».
«Сегодня доволен и качеством и результатом несмотря на то, что поначалу матч неудачно для нас складывался. Мы заслуженно победили. Думаю, что счет 3:1 по игре», - сказал Слуцкий в эфире телеканала НТВ Плюс.
Читать также:





