Питер Крауч: У нас есть шанс обогнать «Арсенал»

Форвард «Ливерпуля» Питер Крауч, чей гол расставил точки над «i” в споре за четвертую петевку в Лигу чемпионов в матче с «Манчестер Сити», отметил, что теперь «шпоры» вполне могут претендовать и на третью строчку в турнирной таблице АПЛ.

Форвард «Тоттенхэма» Питер Крауч, чей гол расставил точки над «i» в споре за четвертую петевку в Лигу чемпионов в матче с «Манчестер Сити», отметил, что теперь «шпоры» вполне могут претендовать и на третью строчку в турнирной таблице АПЛ.

«Если «Арсенал» проиграет в последнем туре, у нас будет возможность его обогнать, и мы ею воспользуемся, хотя уже получили, что хотели», - заявил Крауч. — Буду честен, я не мечтаю о том, чтобы вытеснить «Арсенал» с третьего места. В отличие от нас, они в какой-то момент даже учавствовали в чемпионской гонке. Но если это случится — это будет как глазурь на уже приготовленном нами пироге».

Напомним, что в последнем туре АПЛ «Тоттенхэм» отправится в гости к «Бернли», а «Арсенал» закончит сезон домашней игрой с «Фулхэмом». Обе игры, как и все остальные матчи последнего тура, состоятся 9 мая в 19:00 по московскому времени.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+