Продолжить без JavaScript
Футбол20:15, 6 мая 2010

Александр Анюков: Слава молодец!

После матча «Зенит» - «Спартак» (Нальчик), Александр Анюков прокомментировал исход поединка.

После матча «Зенит» - «Спартак» (Нальчик), Александр Анюков прокомментировал исход поединка.
- Взяли три очка. Готовимся к «Амкару», - как всегда немногословен капитан «Зенита».
- Не дрогнуло сердце, когда Малафеев выбежал из штрафной?
- Хороший эпизод, молодец Слава, прервал атаку.
- Как вам удалось оттащить Крижанаца от арбитра?
- Рабочая ситуация, - ухмыляется защитник
Читать также: