Продолжить без JavaScript
Футбол03:48, 9 мая 2010

Хосеп Гвардиола: Судьба чемпионского титула в наших руках

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался доволен победой своих подопечных над «Севильей (3:2), но команда еще не выиграла титул, так как предстоит сыграть еще один матч.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался доволен победой своих подопечных над «Севильей (3:2), но команда еще не выиграла титул, так как предстоит сыграть еще один матч.
«Хорошо, когда ты ни от кого не зависишь, - сказал Гвардиола. – «Барселоне» необходимо выиграть последний матч сезона, так как «Вальядолид» будет играть только на победу, чтобы сохранить место в Примере. Думаю, что эта встреча получится сложной».
«Не хочу анализировать прошедшую игру только из-за тех пяти минут (когда «Севилья» сумела забить два мяча). В целом мы сыграли хорошо и не дали сопернику создать много опасных моментов у своих ворот», - резюмировал тренер.
Источник: Goal.com
Читать также: