Продолжить без JavaScript
Футбол08:47, 9 мая 2010

Синиша Михайлович: Не осуждаю поступок Тотти

Главный тренер итальянской «Катании» серб Синиша Михайлович прокомментировал поступок Франческо Тотти в финальном матче Кубка Италии.

Главный тренер итальянской «Катании» серб Синиша Михайлович прокомментировал поступок Франческо Тотти в финальном матче Кубка Италии.
«Я не люблю Тотти, но мне приходилось видеть вещи и похуже, нежели его удар Балотелли, - заявил Михайлович. - Этот поступок его не красит чемпиона мира, но я его не осуждаю. Такие вещи случаются».
Напомним, что в финале Кубка Италии, который «Рома» проиграла со счетом 0:1, Тотти без видимой причины ударил по ногам игрока «Интера» Марио Балотелли, за что получил красную карточку и покинул поле.
Источник: Football Italia
Читать также: