Продолжить без JavaScript
Футбол01:31, 10 мая 2010

Сеск Фабрегас уверен в своем скорейшем выздоровлении

Капитан лондонского «Арсенала» считает, что сломанная нога заживает по графику и травма, полученная им 31 марта, не повлияет на вызов футболиста в сборную Испании.

Капитан лондонского «Арсенала» считает, что сломанная нога заживает по графику и травма, полученная им 31 марта, не повлияет на вызов футболиста в сборную Испании.
22-летний полузащитник не выходил на поле с тех пор, как заработал перелом малоберцовой кости в матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Барселоны». Футболист проходил курс лечения в Испании.
«Восстановление после перелома ноги идет по плану, - заявил Фабрегас в программке к матчу против «Фулхэма», - Я впервые попробовал пробежаться трусцой и, похоже, что я снова смогу бегать уже к понедельнику. Необходимо иметь терпение и быть уверенным в том, что я вернусь на поле в хорошей форме.
24 мая я присоединюсь к сборной Испании и, если получится, сыграю в матче против Саудовской Аравии, который состоится 29 числа».
Источник: Soccer Way
Читать также: