Продолжить без JavaScript
Футбол14:02, 10 мая 2010

Анатолий Байдачный: Я не понял, что произошло во втором тайме

После матча ЦСКА – «Терек» (4:1), главный тренер грозненцев Анатолий Байдачный не смог найти объяснений случившемуся.

После матча ЦСКА – «Терек» (4:1), главный тренер грозненцев Анатолий Байдачный не смог найти объяснений случившемуся.
«Я не понял, что произошло во втором тайме. Нам легко давалась игра в первой двадцатиминутке, но на вторую игроки вышли с мыслями, что уже победили. Защита сыграла очень слабо», - сказал Байдачный.
Читать также: