Продолжить без JavaScript
Футбол16:17, 10 мая 2010

Рашид Рахимов: Я буду серьезно говорить с командой

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от питерского «Зенита» (0:2) остался недоволен игрой своей команды.

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от питерского «Зенита» (0:2) остался недоволен игрой своей команды.
«Нельзя говорить, что я доволен самоотдачей. В любом микроэлементе игры нужно отрабатывать до конца. Мы пропустили под конец с двух стандартов — достаточно было одно движение сделать корпусом, и голов бы не было. Я буду серьезно говорить с командой.
У нас достаточно травмированных, но я думаю, не стоит на это ссылаться, есть объективные причины.
Позитивные моменты? Позитивных моментов в поражениях не бывает», - заявил Рахимов в эфире «НТВ-Плюс».
Читать также: