Продолжить без JavaScript
Футбол16:31, 11 мая 2010

Валерий Непомнящий: До забитого гола играли неплохо, после забитого стало гораздо хуже

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал победу своей команды над «Сатурном» (1:2).

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал победу своей команды над «Сатурном» (1:2).
«Мы были готовы к тому, что нам может понадобиться ещё один атакующий игрок, поэтому Корниленко начал заранее разминаться. Самая большая наша проблема - не держим игру. До забитого гола играли неплохо, после забитого стало гораздо хуже», - сказал Непомнящий в эфире НТВ-Плюс.
Читать также: