Продолжить без JavaScript
Футбол12:41, 12 мая 2010

Сергей Гуренко подал в отставку с поста главного тренера «Динамо»

В среду Сергей Гуренко подал заявление об уходе с поста главного тренера минского «Динамо».

В среду Сергей Гуренко подал заявление об уходе с поста главного тренера минского «Динамо».
Руководство клуба возражать не стало. До конца первого круга исполнять обязанности главного тренера команды будет Сергей Солодовников.
Напомним, что Гуренко возглавил минское «Динамо» в 2009 году.
После 7 туров в чемпионате минчане идут на четвертом месте, набрав 11 очков. 

Источник: «Прессбол»
Читать также: