Продолжить без JavaScript
Футбол10:04, 13 мая 2010

Рой Ходжсон: Мы заслуживали серию пенальти

Главный тренер английского «Фулхэма», прокомментировал игру своей команды в финальном матче Лиги Европы, который закончился победой «Атлетико» со счетом 2:1.

Главный тренер английского «Фулхэма», прокомментировал игру своей команды в финальном матче Лиги Европы, который закончился победой «Атлетико» со счетом 2:1.
«Игроки очень и очень разочарованы, ведь в финале мы показали хорошую игру. Матч шел к серии пенальти и, несмотря на очевидную усталость, наши футболлисты были хорошо организованы и играли дисциплинированно. К сожалению, Диего Форлан сумел забить решающий гол.
Это очень горькое разочарование для команды, я думаю, что мы заслуживали серию пенальти. Я очень горжусь своими футболистами. Каждый хочет финишировать первым, но занять второе место после 63-х матчей сезона — это тоже большое достижение».
Источник: Soccer Way
Читать также: