«Портсмут» потребует компенсации от Авраама Гранта в случае, если тренер уйдет со своего поста
Управляющий английского «Портсмута» Эндрю Андронику заявил, что в случае если Грант покинет клуб в угоду «Вест Хэму», «Портсмут» будет «требовать настолько большой компенсации, насколько это вообще будет возможно».
После увольнения Джанфранко Дзолы в прошлую среду, Авраама Гранта активно сватают на пост нового главного тренера «Вест Хэма».
«Я говорил с Грантом две с половиной недели назад, - заявил Андронику. - Я понимаю его враждебную позицию в свете того, что будущее клуба не определено, однако я, естественно, не хотел бы искать для клуба нового тренера, особенно в период вылета команды из премьер-лиги в чемпионшип».
Напомним, что по итогам чемпионата Англии 2009/10 «Портсмут» оказался на последней строчке турнирной таблицы. Кроме того, положение клуба осложняется огромными долгами, которые насчитывают свыше ста миллионов фунтов.





