Продолжить без JavaScript
Футбол14:59, 13 мая 2010

Жозе Моуринью: Когда-нибудь я возглавлю «Реал»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью вновь сделал резкое заявление. «Многие СМИ сообщают, что я одной ногой уже в Мадриде – это бред

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью вновь сделал резкое заявление.
«Многие СМИ сообщают, что я одной ногой уже в Мадриде – это бред. У меня есть контракт с «Интером», но когда-нибудь я возглавлю «Реал». Я тренировал великий клуб в Англии, в Италии, после чего я возглавлю большой клуб из Испании», - сказал Моуринью.
Напомним, что португалец с 2004 по 2007 год тренировал «Челси», а с 2008 возглавляет «Интер».
 
Источник: Football Italia
Читать также: