Александр Бубнов: На одном Алиеве «Локомотив» далеко не уедет

Экс-защитник «Спартака» Александр Бубнов дал свой прогноз матчам 11-го тура РФПЛ. В частности, в центральной игре тура, «Рубин» - ЦСКА, Бубнов ждет нулевой ничьей.

Экс-защитник «Спартака» Александр Бубнов дал свой прогноз матчам 11-го тура РФПЛ. В частности, в центральной игре тура, «Рубин» - ЦСКА, Бубнов голов не ждет.

«Обоим командам нужна победа, чтобы не отпустить «Зенит» слишком далеко, - заявил Бубнов. - Казанцы надежно играют в обороне, но сравнительно мало забивают. Армейцы же сильны в созидании, но их внушительная линия защиты нередко допускает непростительные ошибки. Соперники сыграют осторожно, обоим будет непросто забить. Ставлю на нулевую ничью».

Кроме того, Бубнов ожидает побед от «Терека», «Крыльев», «Локомотива» и «Динамо».

«К железнодорожникам очень много претензий по организации игры в атаке. Откровенно говоря, на одном Алиеве «Локомотив» далеко не уедет. Позади треть чемпионата, а бороться за золотые медали подопечным Юрия Семина пока не под силу. Если красно-зеленые все еще нацелены на самые высокие места, то они должны непременно обыгрывать «Амкар», - прокомментировал специалист встречу «Локомотива» с «Амкаром».
Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+