Продолжить без JavaScript
Футбол16:08, 14 мая 2010

Анатолий Байдачный: Мы обыграли очень хорошую команду

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный прокомментировал победу своей команды над «Сатурном» (2:0).

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный прокомментировал победу своей команды над «Сатурном» (2:0).
«Над нами психологически давлело поражение от ЦСКА в прошлом туре, поэтому матч мы начали плохо. Но после 15 минуты мы завладели инициативой, могли забить больше.
Вообще, «Сатурн» - команда очень хорошая, добротным подбором игроков. У них должна пройти эта черная полоса. «Терек» обыграл сегодня очень хорошую команду», - сказал Байдачный.
Читать также: